Где работать однорукому?

У меня ещё фаланги отсутствуют, так что ручкой писать не могу(

На спецоперации только.

Работа, в которой Вы используете свой голос (колл-центр, переводчик, гид)
Работа, в которой Вы используете свои знания (управление, написание книг, обучение/репетиторство)
Можете работать в интернете или даже научиться программировать.
Можете быть няней или сиделкой, тренером, выгульщиком собак, сторожем/вахтёром, библиотекарем.

У нас в строительном магазине глухонимой работает магазин получает скидки при уплате налогов все в плюсе

у нас в школе историк с орденом Славы на пиджаке был без ОБОИХ предплечий

В 70-80-их в нашем районе почтальоном работал молодой мужчина, так у него с рождения кистей не было.