Могут ли отпускные быть такими маленькими?

Отработано 10 месяцев. Оклад 8900, ЗП 16800. Компенсация за неиспользованый отпуск (20 дней) при увольнении 9900.

Искусственный интеллект

ну, даже если очень примерно посчитать, то так и получится.
16800 / 29,3 * 20 = 11468 - 13% = 9978
а, вы сколько хотели при такой зарплате? откуда тут большим отпускным взяться то?

Ну я не думала что отпускные почти в два раза меньше ЗП. Причем отпускные меньше минималки.

Может . И где вы настолько днищенскую работу нашли ? Я и на 55 не пошел .

такое днище везде кроме м. и п.

Да, конечно. Отпуск всегда будет меньше ЗП
Можно попробовать посчитать по этой формуле.
Отпускные = Средний дневной заработок × Количество рабочих дней отпуска.

Искусственный интеллект

Запросто. ЗП в данном случае - оклад + премия, при том премия - почти половина. То есть половина получаемых тобой денег - по сути добровольное пожертвование, отпускные считаются по официальной части, а так как она примерно равна бюджету на доширак...

Отпускные считают от всех официальных начислений.