По какому адресу нужно отвозить свои обращенич в генеральную прокуратуру Москвы?
В интернете несколько адресоаюв
С документами нужно отвезти. Куда везти?
Генеральная прокуратура РФ занимается лишь надзором за нижестоящими прокуратурами, а с обращениями граждан не работает. Не та компетенция у нее.
Ваше обращение Вы можете подать в виде сканов документов на сайте Мосгорпрокуратуры или через Госуслуги, через форму обращения. Лично, через окошечко, они сейчас не принимают.
Можно послать по почте, заказным письмом с уведомлением, с описью вложения. Если охота деньги тратить и ждать, пока дойдет
Лучше подавайте электронно
Если обращаетесь в первый раз - направляйте обращение в Вашу окружную прокуратуру в Вашем районе
Генеральная прокуратура РФ: Москва, ул. Большая Дмитровка, д.15А, с.1;
Прокуратура города Москвы: Москва, пл. Крестьянская Застава, дом 1.
В каждом административном округе имеется окружная и межрайонные прокуратуры Москвы.
Через интернет приемную подай и прикрепи сканы документов...
Оригиналы никогда не отдавай
Генеральная прокуратура РФ отдельно, а Мосгорпрокуратура тоже отдельно. Как учил президент - отделяйте мух от котлет.
по почте нужно отправлять, с уведомлением