С кем проработать ревность и недоверие к мужчине психолог/или психотерапевт

и подскажите, что бы вы сделали, если бы увидели как ваш молодой человек называет Мамулей какого-то блоггера и поддерживает всячески, говорит что нравится её вайб, отвечает практически на каждую историю, и в принципе как-то взаимодействует с её творчеством

подскажите пожалуйста, это мои тараканы и недоверие в первую очередь к себе, или как?

К психогу-проработать проблемы он поможет, может посоветует успокоительное(которые находятся в открытом доступе,тоесть можно купить без рецепта), по своей супи психолог не является врачом.
А вот психотерапевт уже врач, который занимается психическими отклонениями лёгкого характера.

С кем хочешь, в обоих случаях с тебя денег пососут знатно, а решится ли проблема - вопрос

Психолог помогает разобраться в проблеме, разговором., психотерапевт выписывает таблетки успокоительные и прочие.Тем кому к психологу уже поздно идти, а к психиатру рано

Поговорить с ним и сказать, что тебе такое общение с другой женщиной ( в таком формате) не приятно. Всё нужно обговаривать. Ну и в себе нужно быть уверенной, тогда и ревность не будет возникать. Ведь что такое ревность? Это отсутствие доверия, это вера в то, что другой человек лучше тебя и твой любимый может предпочесть другую, а не тебя.

А она ему кто? Если хорошая знакомая, которой не хватает поддержки, то ещё ладно, а если абсолютно рандомная, то уже странно немношк