Какая максимальная температура для ноутбучной видеокарты GTX1660ti max Q?
Где искать информацию по температуре по этой видяхе? Удаётся найти только для десктопных решений.
В нагрузге максимальная температура 73-77 градусов. Температура GPU Hotspot + 11 градусов, т.е. 84-88.
В каких температурах данная видеорката должна работать? Всё таки охлаждение ноута достаточно слабое, поэтому может быть стоит понизить её частоту.
До 90