Мне тут сказали,что женщины ущемляют муЩЩин!!))это правда???мы их!!))??

Дополнен

и как мы их ущемляем??? вот не придумаю ни разу)))

Начиная с лимита на кол-во борща,каклеток,секса,минета,заначки и до отжима одеялка...

Может, что-то защемили разок. А нефиг совать, куда не надо.

Мой пока в двери проходит,ничего себе на защемляет)))

Конечно, живёте дольше, а на пенсию раньше...

В современной неоконсервативной идеологии пришедшей к нам, как и любая зараза - с запада; осуждается строение общества, в котором перед женщиной открыты все дороги в карьере. И по этой причине мужчины недовольны тем, что женщины свободны работать в педагогике, в банковской среде, на кассе и так далее, в том же роде. Им не нравится, что мужчины не приживают в этой среде. Им не нравится, что эти люди буквально заменяют им родную мать. Государство в лице женщины им не нравится.