Я стал вегетарианцем и не смог вернуться к мясу, почему?

Я убеждённо основывался на чужие факты и слова. Но в конечном итоге. Спустя несколько лет вегетарианства попробовав самсу с курицей. Это шок. На вкус дерь мо в сложенном тесте. Именно оно. Слезы. Загоны. А на вкус будто я по ел хорошо прожаренную какашку наверное. Зачем вы это едите? Сельдерей такой вкусный

Оставайтесь вегетарианцем, но ни к чему других заманивать...

Бывает по месяцу не спишь..потом как бревно падаешь и отключаешься)))

Такое я и не ем, я ем нормальное мясо и нормальные блюда. :D

Самса вообще гадость! Даже для мясоедов!) Попробуйте духовую свиную вырезку с черносливом. Только не пересушите...

если, человек идиот, это надолго...не мною замечено, но я согласен...