Почему индусы выглядят очень красиво визуально по сравнению с нами или другими нациями и странами!?

Вот мне интересен вопрос почему большинство индусов даже из самых низших каст по-моему выглядят внешне и визуально очень красиво по сравнению с нами, с европейцами, африканцами, латиноамериканцами, коренными американцами трёх частей Америк,и другими азиатскими странами?

Пожалуйста, дайте несколько фотографий этих красивейших индусов , индусок.)
Таки, они правда все такие красивые? Тогда что? А то что, это повод для дис-ко-теки!
Индуской дискотеки. Дынс-дынс-дынс-пхай, пхай. Кто-нибудь , позовите слонооов!!!

Могу завтра опубликовать фотографии

некрасивых отлучают от индуизма

Дело вкуса

Видел их ?
настоящих ?
не в кино ...

да полюбому не видел

Да

Я их видел.

Я вот сам постоянно смотрю их разное кино по-любому, и там и мужчины и женщины нравятся по жизни мне самому, женщины нравятся мне за красоту за чувствительность, а мужики нравится лишь за брутальность, какое-то хоть мужество и отвагу, Так что недаром-то здесь выживает сильнейший и главное наихитрейший и мудрейший.

Мне, наоборот, они кажутся страшными.
Черные, кудрявые.

кудрявых мало

Могу показать страшных и чёрных)

Тачики они такие

Стань индусом.

У каждого свой вкус

хахха где они в каком месте красивые если только единицы)

А так это красавцы и красавицы?

видимо в прошлой жизни был одним из них