Какая сейчас есть реальная работа в Интернете?

Клики по ссылкам, просмотр видео, регистрацию в сообществах, биржи контента и комментариев не советовать!

Сегодня получил 500 рублей просто так на облигациях самолета. Но это надо работать и инвестировать

Как и везде, по профессии. Юристы, бухгалтера, психологи, дизайнеры, программисты те же самые...
А без профессии - угу, те клики за копейки. В интернете физически не поработаешь, так что пласт работ между простейшими и теми с образованием, который вне интернета занимают дворники-грузчики-продавцы-официанты, тут выпал

Переводы текстов