Почему все критикуют университет Синергия?

Если там учат лучше чем в skillbox и geekbrains?

Странное сравнение курсов на 2-6 недель по одной дисциплине и диплома бакалавра (в/о) на 4 года

Да причем тут образование вообще?Еть масса дипломмированных спецов с высшим образованием, которые кроме простого калькулятора больше ничего не могут написать. В тоже время полно людей со средним образованием, которые неплохо зарабатывают в программирование.

Потому что только лохи за мамкины деньги там учатся

ну если там учат лучше, тебе то какая беда пичаль?

Там продавали поддельные справки для отсрочки от частичной мобилизации