Сколько раз нужно подтягиваться на турнике, чтобы выглядять подтянутым?
Не накаченным, а хотя бы подтянутым
Вот этот чел точно знает!
https://otvet.mail.ru/question/230863350
я понял, чтобы выглядеть подтянутым надо подтягиваться, а если отжиматься, то будешь выглядеть отжатым
Начинай по силам и каждую неделю поднимай планку на 1 хотя бы и смотри по ситуации, отжимание добавь ещё.
Как можно больше
столько раз, пока не станешь подтянутым и у каждого это занимает различно время. подтягивание на турнике лучше всего накачивает мышцы руки. но если подтягиваясь еще и погнимать ноги ( буквой Г) тогда быстро подтянется и живот.