Вопрос к медикам и тем кто часто выпивает алкоголь
Почему происходит следующее: Если выпить прилично пива, либо выпить более крепкий напиток в глазах всё ясно. В том плане, что многие говорят что в глазах двоится, при той же дозировке спиртного, хотя у меня всё отлично не двоится, сознание полностью контролирую, осознаю всё что происходит, но при этом просто органы будь то ноги, или руки ели слушаются, в том плане что их реакция несколько замедленная но и самопроизвольная. В том плане что я всё осознаю но при этом просто конечности не хотят на 100% на отвечать на все команды от мозга начиная от силы приложенной, до скорости передвижения. Что влияет на подобный эффект?
З.Ы Пью не часто, даже этот вопрос пишу под шампе, ради интереса, так вот пью не часто, просто сегодня праздновал мой праздник.
Для данных:
Вес: 84 кг
Рост: 180 с шапочкой
Возраст: 25
Потому что алкоголь - это депрессант. Он замедляет все действия по сути, тормозит прохождение нервных импульсов внутри организма.
то, что вы описываете явный и несомненный признак того, что авш мозг разрушается и плохо контролирует моторику.
Для тебя кажется так,а для других ты в режиме слоу моу.)
пить вредно