Ограбление Кайо Перико

Подскажите пжл, как проходить без подготовки кайо перико, например , сделал все подготовительные задания , проходишь , потом если ещё раз захочешь пройти ,. Приходиться опять подготовительные задания делать, Помнб один тип помог пройти подряд 6-7 раз, что за программа нужна ?? Играю по сей день, бан не дали..

1) Делается через краш игры при помочи диспетчера задач в момент когда задание уже завершено, но ещё не началась катсцена (надо знать тайминг).
2) Бан за такое дают именно организатору ограбы, а не тем, кто был с ним.