Пророк и преступник - что между ними общего?
Моисей убил чиновника (или солдата) в Египте и потом стал пророком.
И тот и другой - грешные.
"Все люди грешные и не могут отражать славу Бога"(Рим.3:23)
У обоих есть пенис , но пророк его не показывает , в отличии от преступника
хотите сказать, что оба должны уметь вовремя смыться?
Как вариант)
ничего.
НИЧЕГО. Не может быть ничего общего у Света с тьмой! Пророк и преступник - эти понятия не просто не совместимы, они ПОЛЯРНЫ ...потому мусульманский "пророк" в чести только у самих мусульман.
Я не про совместимость, а общность.
Гордыня... мнят о себе слишком много...
у каждого праведника есть прошлое, у каждого грешника - есть будущее.
Их обоих не любят))
Это одни и тоже Лжец и лицемер.
ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моём Я нашёл нечестие их, говорит Господь.
Иеремия 23:11
Почему пророк лжец?)