Могу ли я, ссылаясь на свою фамилию, получить помощь от Израиля?
Или там всё же люди поумнее сидят, чем диванные лингвисты на Ответах.майл?
можешь и не ссылаясь.
А как же иначе? Будет ли они простому русскому человеку помогать?
Можешь ссылаясь на имя попросить помощи у путена
Тогда уж на имя с отчеством... Да вот только, чую, он мне припомнит, что на выборах в 2013 году я был кандидатом от КПРФ...
Ты даже можешь послужить в армии Израиля, где - внимание! - всеобщая воинская повинность.
Ну, лучше мочить арабов, чем братушек славян - не находите? И таки до какого возраста там набор в боевые жиды? А то может мне уже бояться не стоит?
Да и вообще, мне не гражданство с её повинностью, а халявная помощь интересует.