В чем заключается разгрузочный день?
ничего не есть и пить только воду?
Есть можно, фрукты или творог, пить большое количество воды, нельзя есть сладкое и солёное.
Вагоны разгружать
Зависит от ваших возможностей.
Если можете только на воде, то хорошо.
Но вода должна быть теплой и без газа.
А кроме поста на воде, можно поститься на травяных чаях,
на фруктах, на свежих овощных соках.
Также разгрузочным днем является питание без зерно-бобовых,
либо без молочных продуктов, либо без мясной пищи.
В разгрузочные дни пищу не жарят и кондитерские изделия, сдобу,
конфеты, консервы, замороженную еду тоже не едят.
Смысл в том, чтобы уменьшить нагрузку на пищеварительную систему.
Дать ей отдохнуть.
Благоприятно пить чистую воду до 1. 5 л.
И выпить что-то слабительное, чтобы очистился кишечник.
Весь день спать и ничего не делать от слова вообще. Пить водичку только. И кусочек 5 граммов хлебушка.
Разгрузочный день это когда ты отдыхаешь пж сделай мой ответ лучшим, заранее спасибо