Кто то ходил в стоматологию частную какая средняя стоимость кариеса лечение?
1800р норм?
я свой делал - 2500 отдавал, но зуб даже не болел еще...просто отверстие было.
1800 так то не дорого
Весной лечила зубы, в среднем было 5к за зуб. что-то больше, что-то меньше.Зависит от региона еще. Я после таких цен призадумалась, лечить надо было несколько зубов. По совету знакомой решила попринимать мультифлору дента эвалара. Это пробиотик, он восстанавливает нарушенную микрофлору, препятствует появлению кариеса.
Это дешево мне сложный кариес за 5 предложили а за 1800 выдернуть
ооо! это еще дешево