Как поступить в такой ситуации
Что мне делать?Короче что нужно сказать человеку или сделать когда он на тебя наезжает,но не дракой типо чтоб избить а просто морально типо обзывает подшучивает я знаю что смогу заткнуть его рот но знаю что мне прелетит
почему не дракой? он видит что ты трус и потому издевается. потому что ты не сопротивляешься. дай волю гневу. кричи на него. обзывай его любыми словами. и близко подходи. угрожай. смотри с гневом. это давит его.