В заключении УЗИ написано "диффузные изменения печени по типу хронического гепатита".Гепатит точно был или изменения...?

Могут быть без него?

Там еще написано, что заключение не является диагнозом.
Только врач может определить, есть у вас гепатит или нет - на основе этого заключения и данных других обследований

подвязывай с палёнкой))

Если по типу "хронического гепатита",то он не был,он и есть. Хронические заболевания не лечатся.

Ну так сделай анализ, и будет ясно. Гепатит сейчас лечится.., и легко.
Его и поймать легко.., к примеру - у стоматолога. А потом три месяца курс Софосбувира - и его нет.