Я может всю жизнь мечтал этим заниматься, а тут родители категорически запретили тащить такое в дом. Что делать? (((

Даже не в квартиры, а на участок в деревне или в городе (последний вообще пустырь по факту).
Сами мне в детстве придумали мечту стать патологоанатомом. А у меня же серьёзно неподдельный интерес к мёртвым тушкам.
2 года назад начал таскать насекомых, иногда ночные бабочки по объёму с мышь были. Учусь в школе (медицинский профиль, + художественная имеется), но без цели поступать. На таксидермистов НЕ учат, это надо только руку набивать, хотя бы для хобби.

Всё хожу вокруг да около, но никаких компромиссов. (( разве что небольшой кусок свиной челюсти принёс домой.
Даже выварить скелет крысы нельзя бл на улице в деревне!!! Ну емае...
Тупик какой-то.

Кек, дело в том, что увлечение специфическое. Это не цветочки собирать))
Делай либо втайне, либо не делай. Либо поговори с родителями долго и нудно.

Причину такого прямо скажем специфического хобби со временем установит ПАТОЛОГОАНАТОМ

Искусственный интеллект

Этим надо заниматься в специальных лабораториях

Так съезжайте от родителей - какие проблемы?

не ной...дЕлай своё дело,,,маньячелло"!..))