Мод на ВК для нескольких аккаунтов?
Завёл себе вторую страницу в ВК на один номер, но знающие люди в курсе, какие начались неудобства. Есть ли какой-нибудь мод для ВК, с которым можно спокойно вести две страницы без постоянного ввода кодов?
есть называется vktogether
Не могу найти такой
Тупой даун, видишь это? Смотри, вот мой второй аккаунт. Ты слепошара, который не умеет читать. ЕСТЬ ПРОБЛЕМА СО СТРАНИЦЕЙ. ПРОСЯТ КОД. НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ. Взял и создал две страницы на один номер. А получилось вот что. Ну что, нечего сказать? ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО, МУДЛО ТЫ ССАНОЕ.
Как? Как ты это сделал? Это невозможно так-то.
Просто зарегистрировал новый аккаунт. Но сразу попросили ввести код из СМС. Зашёл обратно на первый, там такая же фигня. Нельзя ставить лайки, писать кому-то, сразу требуют код. Вот поэтому и прошу помочь.