А об искусстве соблазнять? Вот ты, тарань с пивом любишь? шь-ь я с особым придыханием!

Я понимаю, шо до садистских издевательств дело дошло!

как по русской по равнине......возле города Ловцы.......протекает речка Вобля !....вот назвали праотцы !

Мне бы чай с булочкой
Да на печку с дурочкой)))

особенно ТАРАНЬ .... соблазняется ... с придыханием

Не-е! Я всё больше по Вобле Икряной... и по Лещу с Икрою!!! )))
И по Ракам варёным с укропцем, с перцем-горошком, и чтобы их былО Полное ведро!!! ;-))))

Доброго дня, Мадам Вера! Очень Рад Вас Приветствовать!!! ;-)))