Каждую секунду Ошибка записи на диск в Steam

Недавно я купил BeamNG Drive но когда скачалось на 60% то начало писать Ошибка записи на диск,я пробовал восстановить папку Steam Library,очищал кэш загрузки,все возможные варианты перепробовал

Попробуй отключить антивирусники.
Если не поможет то переустанови steam и установи с отключёнными антивирусами.
Если и это не поможет то обращайся в службу поддержки steam, посмотри тут как обратится в службу: https://help.steampowered.com/ru/faqs/view/6F69-0324-B2DB-6E7E#:~:text=проблеме с переводом-,Как связаться со службой поддержки Steam?,обращение в службу поддержки Steam .