Стоит ли писать стихи девушке, которая мне нравится?) Анонимно хочу пока, потом признаюсь

Стихи-то уже написал, но стоит ли таким способом ухаживать? Может лучше напрямую, без стихов всяких?

Искусственный интеллект

Не стоит конечно

да напрямую....знаешь в чем прелесть -процесс когда просто нравится ......а как только признаешься ты ставишь точку на всем хорошем что ожидалось о чем мечталось и начинается долг должен обязан и пр .....продли свои чувства и ожидания

Писать стихи - это не ухаживание...
Стихи писать стоит, полезно даже, но только не ванильные...

между да и нет выбирай да.
если задумался, то стоит выполнять, думаю пожалеешь если ты не сделаешь какой-то микрошаг, который может поможет пересечь ваши судьбы)