Почему некоторые люди утверждают, что неприлично говорить "Я хороший человек"?
Хотя на самом здесь нет ничего неприличного, так как человек
говорит это в силу пояснений, а поэтому в этом нет ничего
осудительного. Я лично исследовал этот вопрос, и мне сказали,
что говорить так не запрещается. Важно лишь не ставить себя
выше других. Вот это уже тогда действительно гордыня.
А объяснять это не запрещается. Так почему некоторые люди
видят в этом что-то осудительное, что осуждают за это других?
Время вопроса 12:58 17.10.2022
Всегда считалось нескромным. Но те времена давно канули в Лету...
.
Тот кто сам хороший, не должен учить других размышлять будто они тоже хорошие.
Потому что вряд ли оценят