Равноправие между мужчиной и женщиной.Считаете ли вы,что это справедливо?
Необходимо учесть при ответе на вопрос,что все что мы видим вокруг(все что создано человечеством имеется в виду) создано руками мужчин,изобретено мужским интелектом!Вот теперь можно ответить
Согласен! К сожалению, сейчас у нас неравноправие полов - причём НЕ в пользу мужчин.
В любом случае существует взаимосвязь прав и обязанностей. Из этого и надо исходить. А обязанности ограничены возможностями.
Почти во всех сферах нужна твердость и сила характера. Большинство женщин либо скрывает это, в силу "строят из себя неженок" либо вовсе не имеют. Поэтому не считаю это справедливым. Дать им права, потехи ради и мир погрузится в хаос, нет уж.
Их правительство защищает не хило, особенно если с детьми, этого достаточно.
В меру