Вопрос к девушкам. Какое ухаживание от парня вам бы больше понравилось: стандартное, или через анонимные стихи?
Побереги себя. Анонимность, конечно, снимает страх отвержения, но и дает возможность нафантазировать тому, кому эти стихи предназначаются. И ты уже не с реальными соперниками соревнуешься за внимание, а еще и с вымышленным персонажем в голове того, к кому воспылал чувствами. Это верная дорога не оправдать ожиданий и разбить себе сердце.
Будь решительным, и позаботься о себе. Продумай как к согласию, так и к отказу. Будь готов к тому, что придется отдалиться. Постарайся прожить заранее, что бы ты не относился к результату как к концу. После признания жизнь продолжиться вне зависимо от решения пассии. которой ты пишешь стихи.
Обрати внимание и на себя. Прокачай свою внутреннею опору. Тогда вопросов об анонимности не будет, потому что будешь принимать себя и не зависеть от оценки окружающих.
https://t.me/psillianna
Стихоплеты не про меня.Ухаживание приму от того,кто мне нравится.Наверное подойдет изначально любое.Если парень не нравится-не понравится и все что он делает.
стихи, но не анонимные
Стандартное. Хорошие стихи мало кто сможет написать