Те кто болели расстройством вегетативно нервной системы, смогли ли вы от него вылечиться?
Мне диагностировали рвнс выписали таблетки пью их примерно неделю, стараюсь нормализовать сон и время за экраном, симптомы вроде ослабевают,
Это не лечится. Но и смертельные случаи не зарегистрированы
Лучше всего помогла физическая активность на свежем воздухе, особенно - стройка на даче.
ВСД - это звоночек разбалансировки систем в организме. Помогут не одни таблетки, а хорошее отношение к своему организму. Режим сна соблюдать. Отдых /отпуск каждый год обязательно!!! 2-2,5 литра чистой воды в день, 100 гр отварного мяса или птицы или рыбы ежедневно! И 6 км быстрым шагом или 10 тысяч шагов в день. Здоровья!