Multivan или нужна помощь от опытных ваговодов Москвы

Всем привет! Имею в пользовании фольц мультивен, тачка супер, но столкнулся недавно с тем, что нет ни масла, ни запчастей для ТО, ни просто запчастей. Вернее они есть, но цены уж совсем неадекватные. Посоветуйте из своего опыта хорошие аналоги как по зч, так и по сервису, потому что ОД тоже ломит цену. Спасибо всем!

Для ТО - mann, eurorepar (там кстати тот же ориг может быть за сильно дешевле), sakura и тп.

фирм заменителей, являющихся в том числе поставщиками на завод VW, огромное количество. В каждом конкретном случае одна фирма лучше, допустим, для шаровой, а другая для рулевого наконечника. Фильтры как писали выше MANN, салонный и BIG FILTER хороший, шаровые и наконечники мне нравятся TRW, подшипники SNR или SKF, тормоза предпочитаю ATE. А по маслу нужно смотреть индивидуально, в зависимости от двигателя

Eurorepar car service в Москве - постгарантийка с гарантией, я у них обслуживаюсь
Ну а так мелкие сервисы, но качество там сам понимаешь какое.

В МСК масло пропало? )

Масло еврорепар - паленки нет, дешево, в отличии от Eni. Фильтра mann, колодки диски ate или тот же репар, зависит от финансовых возможностей