Стоит ли с windows 10 переходить на windows 7 или 8?
10 пока что лучшая, 8 пережиток прошлого, 7 - небезопасна в работе и она, вероятно, не заработает с новыми пк.
бла-бла-бла !!!..win7-64 max..в 2022г ..самая лучшая винда на фоне сраных санкций ,и поддержка есть и исправления с microsoft ... если только у вас лицензия! всё работает и играет даже на старом железе.
Нет. Увы 7мерка отличная. Но по тиху большиство контента перестают ее поддерживать. Только 10тка теперь...
конечно стоит
сижу на семёрке уже много лет без проблем
Нет