Что будет если не добавить яйцо в выпечку? И чем его можно заменить?

крахмалом можно заменить: ст. ложка крахмала в 2 ст. ложках воды

какое тесто?
бисквит - нет. хлеб - да. посредине между ними куча разных вариантов.

Яйцо легко можно заменить спелым бананом

Семен, а твои яйца чем можно заменить? Вот так и в выпечке, не хочешь - не добавляй, полно рецептов веганской выпечки без яиц.

тесто без яйца готовят только для пиццы.Вкусно.Иногда,если тесто остается я пеку пирожки.Но есть их надо сразу,в течении суток..Если полежат,то становятся твердыми