))))Дядя?)))Ты почему позу наездницы и минет любишь?)))))
как раз всё наоборот))
Так ты не ленивый дядька) поздравляю)
спасбо))
Ты меня с тёткой спутала, люблю когда я сверху и когда мне минет делают))
минет не люблю даже презираю. а вот касаемо позы. не поза решает а девушка. красивая в любой сгодится
Это очень важно
Не делайте из меня фетиш)))))))))))я тут 11 лет сижу
Не люблю , я люблю шашлык и коньяк...)
халява) самому пыхтеть не надо)
в позе наездницы ее попа у меня в руках и при оргазме она так пульсирует..ммм...тут не до имитации..угу)
Ну что уж поделать то?
Ну нравится мне наблюдать за девушкой, когда она этим занимается :)
я по всякому люблю !!! с тобой хорошо будет в любых позах, ты маленькая и юркая, тебе можно вертеть как мясо на шампуре )))
Всадить - так по самые помидоры!