Имеет ли владелец вещи без разрешения владельца пространства доставать свою вещь если та упала в не его пространство?

ФермаКактусов Высший разум (180056), закрыт 1 год назад
например телефон упал в сумку или пакет а владельца пакета нет рядом то имеет ли человек вещь которого упала по быстренькому достать или нет
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 1 год назад
Адекватный не полезет в чужие сумки, а обратится к владельцу
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351460) 1 год назад
например, мяч упал во двор, охраняемый кавказской овчаркой или алабаем. Попробуй достань его без разрешения :)