Имеет ли владелец вещи без разрешения владельца пространства доставать свою вещь если та упала в не его пространство?

например телефон упал в сумку или пакет а владельца пакета нет рядом то имеет ли человек вещь которого упала по быстренькому достать или нет

Адекватный не полезет в чужие сумки, а обратится к владельцу

например, мяч упал во двор, охраняемый кавказской овчаркой или алабаем. Попробуй достань его без разрешения :)

Нет, конечно!!