Выживают из коллектива из-за того,что я русская

Leo Kleo Ученик (200), закрыт 1 год назад
Живу в республике (не буду говорить в какой) там подавдяют русских,везде только своих суют. Заставили с работы уволиться где мне очень хотелось работать,у коллег ненависть и агрессия,подставляют. Что мне делать и как доказать,что выжили из-за национальности? Куда с жалобой?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 1 год назад
Вероятно, с языком этого государства, не дружите...от этого в наше время и все проблемы.
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (69513) 1 год назад
Трололо!!!!! В каком месте у тебя национальность написана если уж на то пошло!?!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396351) 1 год назад
Так . Скажите что если вас уволят то вы напишите жалобу в трудовую инспекцию и ославите эту фирму во всех СМИ в том числе и зарубежных.
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 1 год назад
Так уезжай из республики если отношение плохое
esmeralda Искусственный Интеллект (315691) 1 год назад
Нечего зеркало винить,коль рожа крива.
ЭТО ТВОЙ ОЧЕРЕДНОЙ ВОПРОС,не гони на национальность)))
"В новом коллективе чувствую какие мысли обо мне у человека хорошие или плохие,что трясти начинает,из-за этого конфликты. Что делать с этой проблемой? Сменила не одну работу и очень страдаю из за этого."
Святейший Оракул (79600) 1 год назад
После драки кулаками не машут.