Нормально ли весит в 6 классе 53 кг.

Да, нормально. Я тоже в 6 классе учусь :) я почти столько же вешу.

Я не очень подвижная, больше в телефоне сижу, и один одноклассник называет меня толстухой. А мама говорит, что я просто упитанная и с возрастом это уйдёт в рост.

Никогда не расстраивайся из-за веса, вот вырастешь и будешь самой красивой!!

Смотря какой рост

Посчитай имт свой на каком-нибудь сайте, там пишут обычно норм или нет

нормально

вес возраст и пол

Это какая-то неправильная таблица) тут не учтены ни телосложение, ни соотношение "мышцы-жир" (при таком весе, указанном в таблице, будешь полным, если не имеешь развитую мышечную мускулатуру)

Главное соотношение рост ,вес. Если ты 135 см то колобок) если выше то 160 см то норм

Рост какой?

если ты карлик 50 см, то все хорошо

Нет

смотря какой рост