С флешки удалились все файлы.

С флешки удалились все файлы и появились какие то не понятные файлы под названием "vaZ1. ", " ".
Помогите, на флешке было много важных файлов.

Отформатирована скорее всего неправильно

Handy recovery что найдет сохрани на винт. Но вероятность низкая. Это сбой памяти или контроллера.

Повредилась файловая система, и соответственно повредились и файлы. Важные файлы, нельзя хранить на флешках, т.к., флешка, не является надёжным хранителем

проверь флешку на ошибки, но для начала скопируй все что есть на локальный диск

Из-за чего такое произошло? Что делал?