Помогите мне нужно помощь!!!

Привет всем у меня такая ситуация что мой парень хочет на мне женится но мы оба ещё молоды мне 17 а ему 18 и он хочет чтобы мы поженились в следуйшимим году но я хочу учится для меня это очень не ожидано помогите пожалуйста что мне делать с ним чтобы он не обиделся

Перевод на заочное

Поговори с ним

обьясни ему что ты хочешь,и предложи перенести свадьбу на несколько лет

Всмысле что?а ты же не хочешь верно то есть он важнее чем ты? Если да то у тебя нету себя низкая самооценка не хочешь не женись все очень просто.