В СССР мальчишки играли в войнушку , а сегодня во что играют российские мальчики ?
в СССР хоть в этом отношении мальчики учились быть воинами при политике МИРУ МИР !!
Армянское радио отвечает:
Каждому времени - свои погремушки
Теперь играют в "Танчики" и World War 3 - иногда до 40 лет
В порнушку!
Всегда все едино.
Все повторяется.
В виртуальную войнушку играют многие мальчишки. А многие, спортом занимаются, борьбой, посещают кружки юного спасателя, военно-патриотические клубы, учатся в суворовском училище....Так что кто кем родился, тот тем и пригодился....ОТ семьи всё зависит.
Мальчики становятся 200-мы и 300-мы.
сегодня российские мальчики играют с девочками
В контр-страйк и сталкер
В танки и стрелялки...