Можно ли за два месяца до годовщины смерти отца выходить замуж?

Мы с моим будущим мужем подали заявление за месяц до смерти моего отца(мы не предполагали вообще что так случится, смерть была очень скоропостижна, оба очень сильно хотели чтобы мои родители на ней присутствовали, но так случилось что будет только моя мама), дата нашей росписи получается за 2 месяца до годовщины смерти, т.е в июле 19 числа мы подаём заявление на 16 июня следующего года(дата росписи моих родителей), а через месяц, 21 августа у меня умирает отец, мы конечно задумались над тем чтобы сменить дату свадьбы, ибо мне теперь самой не очень расписываться в дату родителей, да и мама против. Но это не соль важно, дату мы перенесём ну может быть на месяц вперёд, так как оба всё равно хотели бы праздновать летом. Но суть в том что можно ли играть свадьбу до годовщины смерти?

Жизнь все равно продолжает, не зависимо от смерти, так бы и твой отец сказал бы!

Искусственный интеллект

Думаю-да,ведь 40 дней уже прошло.

Да

Искусственный интеллект

Можно.