По-вашему, сколько минимум нужно обучать гражданского, чтобы превратить его в профессионального военного?
620 дней.
Если Путин отключит в России интернет, то на улицу выйдут как минимум 400.000 обученных танкистов из игры World of Tanks, 150.000 орков и эльфов из World of Warcraft, почти 500.000 людей из Facebook которые знают как управлять страной, как минимум 300.000 грамотных стратегов из Dota 2. А из PUBG народ вообще лучше не злить.
Профи становятся на войне тока поввоева примерно 10 % от начального количества мобилизованных. Вот они профи и могут воевыать долго. А остальные 90 % при любомобучении или все или коммисация по ранению.
Всю жизнь...
смотря каакого гражданского!
есть те кого и за жизнь не научить! а есть и те кто сами чему угодно научат!
так же нужно понимать про какого гражданского который служил в РА или нет! итд!