«Аннушка уже разлила...» КОНЬЯК. Маги, к чему такая примета? Порассуждайте, пожалуйста!

Желаю всем друзьям хорошей недели!
Спасибо за ответы.))

Если вы маг (практик...) - очень вероятно, что кто-то из тонких планов намекнул, что неплохо бы и ему (ей...) было налить коньячку-то, а вы позабыли:) ну или застеснялись заниматься при "светских" друзьях заниматься таким странным для них действием, как угощение невидимых гостей:) кроме шуток - такое действительно бывает:)

Коньяк она бы не разлила)

Искусственный интеллект

Если коньяк разливать по стаканам, то всем не хватит. Для этого придумали маленькие рюмочки и закуску)

Доброго!) Согласна с ответом выше, надо налить "друзьям", у меня с этим строго, если вдруг разлила спиртное, или порезала палец, тоже надо дать жертву кровяную,ибо, где то, не дала, или дала мало... у меня , сразу, так всегда...

Считается, что разлить спиртное - потерять старых друзей. Жалко коньяк!(