Как общаться с необразованным овощем ( ребёнком ) который на все отвечает оскорблением/матом
Как общаться с необразованным овощем ( ребёнком ) который на всё отвечает оскорблением/матом?
Не общаться вовсе.
по затыку линейкой чтобы дерьмо из глаз вылетело )) обычно сразу тихие становятся
Устами младенца глаголет истина. Так что ребёночек-то прав, так общаясь с тобой.
Даже вот если исходить из одного того, что ты называешь его овощем. Дети всё чувствуют. Из вас двоих дурак именно ты.
П.С. и не надо мне ничего комментить в ответ, мне это неинтересно.
он знает что ты о нем думаешь и говорит куда тебе нужно идти
Наконец то в РФ появятся настоящие Воины-Богатыри!!!
Ему в падлу общаться с ничтожными прозападными маргиналами.