Кипятильник из лезвий
Будет ли работать кипятильник из лезвий от инвертора 12/220?
Кипятильник, сделанный из двух стандартных лезвий, расположенных на расстоянии толщины одной спичинки, потребляет мощность около 1,2 кВт.
Если ваш инве́ртор способен отдавать большую мощность - то будет при условии, что источнек 12В тоже способен ее отдать
Не проще взять нихромовую нить и сделать кипятильник- спираль на 12 вольт, чем жечь инверторы и убивать аккумуляторы от такого кипятильника?))
Будет, если мощность потребления таким кипятильником не будет превышать отдаваемую мощность инвертора.
Иначе тот уйдёт в защиту
Если он более 3 кВт
Чисто теоретически должен