А когда будщут снимать фильмы о СВО такие как Про Афган и Чечню ?

СВО презошла по маштабам Афшан и Чечню. И более близка к ВОВ. Когда будут снимать фильмы о СВО ваше мнение ?

Еще рано.

После нашей Победы, когда все преступления нацистского киевского режима будут задокументированы.

О СВО будут снимать фильмы такие как обыкновенный фашизм.

Ну там всё будет на уровне "АВАТАРА", или ещё круче, по эффектам и сюжету.

Искусственный интеллект

Снимут. Картины уже пишут. Была недавно на выставке картин современных художников, среди них немало на эту тему.