А когда будщут снимать фильмы о СВО такие как Про Афган и Чечню ?
СВО презошла по маштабам Афшан и Чечню. И более близка к ВОВ. Когда будут снимать фильмы о СВО ваше мнение ?
Еще рано.
После нашей Победы, когда все преступления нацистского киевского режима будут задокументированы.
О СВО будут снимать фильмы такие как обыкновенный фашизм.
Ну там всё будет на уровне "АВАТАРА", или ещё круче, по эффектам и сюжету.
Снимут. Картины уже пишут. Была недавно на выставке картин современных художников, среди них немало на эту тему.