Замкнулась в себе и озлобилась, не могу найти ответ. ++

Почему мой близкий человек должен ехать на войну, в то время как остальные бегали и прятались, и многих это вообще не коснулось? Продолжают жить своими жизнями ни о чем не парясь…

Остается только надеяться, что всё будет хорошо.

Искусственный интеллект

да ужж....а как те что там молодые живут по сей день 8 лет под бомбёжками..им что жить не хочется они что из железа все..

Не он один !!! ...

Каждый и пожнёт потом, то что посеял. Другие сами ответят за себя. А вам нужно гордиться своим близким.

Вы бы его больше любили, если бы он бегал от призыва?
Или Вам больше понравится, если объявим войну Украине и всеобщую мобилизацию, и в тылу работать будем бесплатно , за жратву и только на войну.???