В чем у вас есть право выбора?
В частностях право выбора есть абсолютно во всём, но самый главный выбор, высочайший и, определяющий будущее, это выбор пути к Свету, либо к тьме.
Создавая человека, Бог наделил его свободой воли и выбора. В своем слове Библии он сказал:" Я предложил вам жизнь и смерть. Выбери жизнь, чтобы тыжил, ты сам и твое потомство, любя твоего Бога и слушаясь его голоса. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие."Божье приглашение- избрать жизнь для нас сегодня ещё более актуально, поскольку исполняющиеся пророчества свидетельствуюто том, что безбожный мир стремительно приближается к своему концу.
Во всём)) Ну кроме самих выборов. В них участвуй - не участвуй, голосуй - не голосуй, всё равно... результаты голосования будут одинаковый))
ни в чём всё предрешено
Всём.
Могу идя по дороге плевать налево или направо
Могу одеть трусы наизнанку.
Или надеть...
Ага))