Хочу использовать чужие треки в своей ритм игре, но с указанием автора, будет ли мне за это что то?

Крч, я создаю ритм игру, и я хотел бы добавить туда чужие треки, но с указанием автора, типа, например трек Extra Terra - Cyberpunk, я его добавлю в игру, но не предупрежу автора, но перед началом будет автор этого трека. Мне за это что то будет за то что я его трек добавил без разрешения но указал автора?

если музыка с авторским правом то всем будет пофиг, написал ты про автора трека или нет

а как узнать, с АП она или их нет?