Шум от соседей, но к ответственности не привлекают

Я обращалась в разные инстанции по поводу ночного шума от соседей. Я обращалась в управляющую компанию, к участковому полиции, к начальнику ОМВД. Итог: ничего не изменилось, шум никуда не делся.
Куда дальше надо обращаться?

Не правильно действуете. Вызываете наряд полиции, настаиваете на том, чтобы они составили протокол на этих соседей.

Врубайте днём Рамштайн

А вы днем шумите, ведь днем они спят а ночью шумят, так поменяется режим и будут ночью спать

Шум какого рода? Он разный бывает.

напишите заявление в администрацию города. пусть те потрясут УК . а УК пусть ходит и уговаривает жильцов пустить их и заменить кран буксу. у нас так было