Потрясающе красивое Розовое Озеро? В чём тут Магия? Это планета Земля ...или где?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048493), закрыт 1 год назад
Что ощущаете? Какие вибрации?Какие потоки? информация? Прогнозы?Предсказания?Всем спасибо за просмотры.Конечно, вопрос и о геополитике в том числе...
Лучший ответ
Людмила Родионова Высший разум (175771) 1 год назад
Розовое Озеро - Крымская сказка,
Дарит всем щедро, вод розовых ласку,
С весны и до самых зимы холодов,
Не даром считалось оно - купальней Богов!
Другое богатство его - лечебная соль!
Его с птицей фламинго сравнить мне позволь!
И совсем это не магия, честно говоря,
ЛЮБИМАЯ НАША ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ!!
Озеро чудесное САСЫК - СЕВАШ!
Какое же счастье, что КРЫМ опять наш....
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048493) 1 год назад
Людочка! Благодарю
за поэтический ответ...
На карту Крыма я сморю...
(увы, меня средь скифов нет...((

Но эта сказочная явь
Меня растрогала до слёз...
А ты, сестричка, пой и славь
Озёра Крыма Цвета Роз...
Людмила РодионоваВысший разум (175771) 1 год назад
Ах! Лео!! Милая!!
Как ты красиво написала!!
Как будто солнце южное ,
На небе засияло!!
И ветер радости ,
Вдруг вновь меня унёс,
В родимый край морей и роз!
Поэзии там были мои первые штрихи!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ я за ЛО!
И за стихи...
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251725) 1 год назад
Это все митькоорганизмы дают окрас. Биомагия
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048493) 1 год назад
цианиды в бакТЕРРИ йях..._))
化け猫 Искусственный Интеллект (251725) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, нашел недавно третий сезон сериала "Орвилл". Не такое конечно как первые два сезона, но смотреть можно.
Natalya Просветленный (38341) 1 год назад
Чудеса Господа безграничны:)
А что скажете про Олушу:))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048493) 1 год назад
Ты ж моя лапочка... Обожаю птичек, а такого чудесика - как не обожать... Творение Господне... Привет, Натали!
Natalya Просветленный (38341) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Привет Танюша!)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187857) 1 год назад
Красиво. По моему это какие то водоросли. Магия природы!))
Ольга Веснина Просветленный (41602) 1 год назад
Это и правда,какие-то водоросли.Красота конечно.
Магия воды.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261603) 1 год назад
Есть многое в Природе што не снилось , учёным в кабинетной тишине . Лишь тот достоин уважения , кто сам глазами ведает сие !
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261603) 1 год назад
А вопрос твой про Роботессу удалили . Возможно и из за моего ответа . Скользкая тема и опасная , тем более в разгар выполнения Планов
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048493) *** Александр Гремлин *** , да уж... удивлена, если честно. Твой ответ был, бесспорно, лучший и по существу.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048493) 1 год назад
так сайт-то не про-р..... не рашинский... (а ты не знал?)
Или ты про властелинов Вселенной?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261603) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Ну не вселенных . Но задворках вселенной точно . Про них самых
Испытатель теургий Мудрец (13966) 1 год назад
Планета Солярис была открыта более чем за сто тридцать лет до описываемых в романе событий или за сто лет до рождения главного героя Криса Кельвина. Солярис — спутник системы двойной звезды, который движется по сложной орбите вокруг обоих светил (красного и синего).