Как вы относитесь к психованным дамочкам,которым не угодило чужое мнение и они теперь в каждом вопрос изощряются +

Чтоб задеть?)),

обхожу стороной

Искусственный интеллект

С юмором))

Как к низкоинтеллектуальным особях нашего общества...

Я здесь одной дамочке не угодил тем, что не выбрав её ответ лучшим в голосовании , лишился права отвечать на её вопросы, хотя у неё бывают интересные, но нельзя, не отвечаю.)правда я не заметил, чтобы она задевала меня чем-либо.)

Есть такое понятие ,Вы преувеличиваете свое значение в чужой жизни .
Вы никому не нужны и задевать вас некому .
Вам просто кажется .